Поздравления для Принца - 2017

1. Оффлайн
  2. Админ
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Нуна
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:40, 29.07.2017
Happy Birthday! Поздравления для Принца.

Аньён, Угриный народ!

Друзья, всё меньше времени остаётся до Дня Рождения нашего Принца! Счёт уже на дни.
А на такой праздник принято поздравлять. Предлагаем всем желающим, начиная с сегодняшнего дня и до наступления 4-го августа (00.00 по корейскому времени – по Москве это 18.00), оставить свои поздравления и пожелания прямо здесь.

С наступлением 4-го августа из ваших поздравлений будет составлен поздравительный пост на главной стене сайта, а также на выбор администрации они будут выкладываться в течение всего дня в паблике.
Условие: ваши поздравления должны быть грамотными и красивыми.

Последний раз редактировал Tatiana Haruka 20:48, 29.07.2017
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:59, 03.08.2017
Сожалею, но я не могу оформлять странички и делать открытки. Конечно же, хотелось бы поздравить.
  1. Оффлайн
  2. Админ
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Нуна
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:59, 03.08.2017
Елена Митрахович (03.08.2017, 09:59) писал:Сожалею, но я не могу оформлять странички и делать открытки. Конечно же, хотелось бы поздравить.

Просто поздравьте тут словами. Никаких открыток или страничек делать не требуется.

Последний раз редактировал Tatiana Haruka 18:00, 03.08.2017
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:57, 03.08.2017
Дорогой Принц!

В день Твоего Дня Рождения хочется бесконечно желать тебе всего только самого-самого хорошего: здоровья, мудрости, везения и удачи, чтобы хватило на много-много счастливых лет твоей жизни!

Пусть тебя никогда не покидает твоя магическая сила обаяния, внутренняя и внешняя красота, добросердечие и чувственность, твоё неподражаемое чувство юмора и неповторимая незабываемая лучезарная улыбка!

Искренне хочется, чтобы твой великолепный голос продолжал быть источником радости и удовольствия для нас, слушателей.

Пусть новый этап твоей жизни будет плодотворен в творчестве, насыщен радостью жизни и полон душевной гармонией! Очень хочется, чтобы в твоём последующем творческом и жизненном пути было как можно меньше ошибок, преград и разочарований! А мы будем наслаждаться новыми работами Режиссёра, Актёра и Певца Чана.

Пиши, твори, пой и помни, что Ты нам нужен!

[attachment=577]

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.