Поздравления для Принца - 2016

1. Оффлайн
  2. Админ
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Нуна
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:41, 02.08.2016
Happy Birthday! Поздравления для Принца.

Друзья!
На день рождения принято дарить подарки. А ещё поздравлять.

С подарками всё ясно. С поздравлениями вроде тоже всё понятно и в целом и в частности. В целом – наш клуб принял участие в совместном подарке (о чём отчёт будет позднее), а также наши члены примут участие в ежегодной благотворительной выставке в Сеуле. В частности же – на сайте планируется открыть нашу собственную выставку работ Угрей Russian Eels. Но… ведь далеко не все умеют рисовать или владеют графическими программами. А поздравить-то хочется!

В прошлом году нам в голову, буквально накануне дня рождения нашего Принца, пришла одна мысль.

Ведь всё так просто – давайте на нашем форуме сделаем специальную тему для поздравлений, где каждый желающий в течение последующих 15 часов сможет оставить своё поздравление и пожелания нашему Солнышку.

В результате получилось чудесное большое поздравление.

Поэтому, с сегодняшнего дня и до наступления 4-го августа (00.00 по корейскому времени – по Москве это 18.00) пишите свои поздравления здесь.

Самые красивые, грамотные и интересные поздравления будут выложены на стене сайта в поздравительном посте с наступлением 4-го августа.

P.S. Не забывайте активировать свой аккаунт, так как писать комментарии могут лишь зарегистрированные члены сайта.

Последний раз редактировал Tatiana Haruka 18:41, 02.08.2016
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:45, 03.08.2016
Дорогой Чан Гын Сок! 29 лет назад ты пришёл в этот мир, и уже много лет несёшь знакомым и незнакомым людям радость, восторг и любовь своим огромным талантом, чистым и добрым сердцем и теплой и искренней улыбкой. Хочу пожелать тебе много ответной любви, радости от твоего творчества, интересных и разнообразных ролей. Пусть все твои мечты и планы воплотятся в жизнь. Желаю тебе личного счастья, так как это залог успехов в выполнении задуманного, ведь каждому человеку нужна поддержка любимого человека. Спасибо твоим родителям и тебе за то, что ты есть.
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:43, 03.08.2016
Дорогой наш Чан Гын Сок! Я от всего сердца хочу поздравить тебя с этим чудесным праздником С Днём Рождения. Уже долгое время ты нас радуешь своим голосом и талантом, мы все тебя очень сильно любим и ценим, дорожим воспоминанием того дня когда узнали тебя, я восхищяюс тобой твоим упорством и целеустремлённостью, тем что ты всегда выкладываешься аш на все 200% ты не жалеешь себя и мы очень волнуемся за тебя. Я хочу пожелать тебе главное здоровья, счастья, успехов во всем, по больше солнечных дней, пусть всегда твоя яркая и сияющая улыбка будет на твоих устах, я надеюсь что ты сможешь найти ту самую которая полюбит тебя всем сердцем и будет дарить тебе тепло и заботу. Ещё раз Поздравляю тебя и помни мы всегда будем поддерживать и любить тебя.
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:38, 03.08.2016
4 июля самый значимый день для угрей... Я счастлива, что узнала о тебе, талантливом и удивительном человеке, ты вдохновляешь нас, ты поддерживаешь нас... А в этот день мы все поздравляем тебя, Принц! Желаю тебе творческих успехов, незабываемых впечатлений, огромной любви всех угрей и искренней настоящей любви той единственной, которую ты встретишь! С Днем Рождения, Солнышко!!!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:26, 03.08.2016
Вот и наступил этот чудесный день. День, в который ты появился. И поэтому хочу начать со слов благодарности к твоим родителям. Спасибо вам, что дали жизнь столь замечательному человеку. Спасибо, что поддерживаете. Спасибо за то, что вы его опора. Спасибо, что вы всегда на его стороне. И низкий вам поклон за это. А теперь, я хочу обратится к тебе, дорогой именинник. Ты молодец! Нет, ты просто невероятен!!! Ведь ты тот, кто своей волей показал, что в трудные минуты не нужно сдаваться, что нужно идти вперед несмотря на преграды. Я так горжусь тем, что знаю тебя. Ты столького достиг, столького добился!!! И это безусловно радует. Продолжай в том же духе!!! И еще по прежнему будь: Невероятным, Ярким, Потрясающим, Солнечным, Озорным, Милым, Добрым, Заботливым и до Безумия Любимым!!! Оставайся таким всегда!!! Ну и конечно, хочу пожелать тебе крепкого здоровья!!
! С праздником тебя, Чан Гын Сок!!! С днем рождения!!!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:34, 03.08.2016
В этот прекрасный день хочу поздравить милого и такого значимого для многих человека с Днем рождения! Хочу пожелать тебе добиться всех твоих поставленных целей, чтобы твои стремления непременно достигали финиша. Ты очень талантливый актер, хороший певец и я знаю что ты будешь продолжать самосовершенствоваться. Пускай этот путь не будет так тернист как раньше. Свети как солнышко и освещай себе и всем путь. Мерцай наша звезда)) И спасибо большое твоим родителям, что воспитали такого замечательного сына.
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:34, 03.08.2016
Дорогой Чан Гын Сок! Вот уже 4 года этот день для меня и всех угрей всего мира - особенный! Твоё появление в моей жизни не было случайным...оно было предначертано самой судьбой. Ты, действительно, Принц. Твои жизненные принципы, твоя открытость и искренность, твоя доброта, целеустремленность делают тебя таковым. Мне очень радостно наблюдать за твоим творчеством, как оно развивается, как ты становишься только сильнее и крепче как истинный актёр, певец, модель и успешный бизнесмен. Мне нравится, как тебе безразличны звёздные "понты", как ты отдаешь себя полностью пути, которую ты выбрал. Быть угрем-несложно, достаточно быть преданным тебе, любить и почитать тебя. И в то же время так сложно-переживать, скучать, мечтать... Увижу ли я когда нибудь тебя??? Эта мечта всегда будет жить во мне, она меня будет двигать вперед, будет делать меня лучше и сильнее. Я благодарю тебя, Гын Сок! " У меня есть ты и вместе мы справимся"!!!!
Я желаю тебе земного, простого счастья- семью, здоровья, благополучия, процветания и самое главное - найти Любовь, м, единственную земную, с человеческим теплом, чтобы она была рядом и чтобы вместе до конца, до самой старости. Твой угорь Mari Anne
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:40, 03.08.2016
Привет! Спасибо, что ты есть. Спасибо, что будишь сердца и души. За то, что сам не стоишь на месте и заставляешь нас быть неравнодушными. Благодаря тебе люди дружат, творят добро. Желаю тебе быть дерзким, смелым, не бояться казаться смешным и непонятым другими. Мечтай о великом. С днем рождения!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:04, 03.08.2016
С днем рождения Чан Гын Сок! Поздравляю от всей души! Счастья самого лучшего! Ты замечательный человек! Будь счастлив! Ты как лучик солнца! Поздравляю!!!!!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:24, 03.08.2016
Вот и наступил этот долгожданный день...день нашего Принца!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя наше Солнышко!Всего тебе самого наилучшего,здоровья,счастья и любви!!!Я благодарна судьбе,что она мне позволила узнать такого замечательного человечка...СПАСИБО тебе за то что ты у нас есть,ты наш вдохновитель!!!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:37, 03.08.2016
Много раз писала,чтобы рассказать,как люблю тебя и уважаю,но письма остались только на бумаге...Поздравляю с днем рождения,дорогой!Ты - самый умный,самый талантливый и самый красивый молодой человек!Будь всегда таким!Радуюсь,видя твою счастливую улыбку,твои милые ребячества!С нетерпением жду твои новые проекты,потому что ими живу...Береги здоровье и будь счастлив!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:15, 03.08.2016
Сегодня я хочу на Вы: Вы - Принц, Вы - Солнце, Вы - Сияние!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пора взрослеть, чтоб больше не вернуться
в страну чудес, к истокам волшебства.
Но все мечты пусть с Вами остаются,
и светит путеводная Звезда.

А я хочу желать Вам дней счастливых,
Все лучшие слова Вам посвящать.
Хочу нарисовать, как Вы красивы,
хочу благодарить и руку пожимать.

Хочу желать Вам веры и терпенья,
и красоту души не растерять.
Хочу просить у Господа прощенья,
для всех, кто Вас хотел бы упрекать.
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:53, 03.08.2016
Привет! Поздравляю! Сегодня твой день рождения, а это значит, что и у меня большущий праздник. Почему, спросишь ты, а я отвечу: а как иначе?
Знаешь, я очень долго готовилась к твоему дню рождения. Думала: как же поздравить тебя оригинально, необычно и чтобы запомнилось? Море цветов? Надпись на асфальте под окнами? Нет, всё не то…
И подумалось мне – а зачем всё это? Ведь истинную радость приносят лишь неподдельные проявления чувств. Поэтому я просто поздравляю тебя с днем рождения. И всё!
Ой, нет. Не всё. Обычно на дни рождения принято поздравлять стихами – как собственного сочинения, так и взятыми из надежных источников. Но я хочу, чтобы эта проза была единственной прозой в твоей жизни.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.