Поздравления для Принца - 2015

1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:27, 03.08.2015
В этот день все угри мира объеденяются и поздравляют своего "предводителя" угриной семьи. Ты уже получил много слов и пожеланий, подарков, положительных эмоций и радости от всего этого. Хочу теперь добавить немного от себя. Пускай в твой жизни будет как можно меньше падений и как можно больше подъемов. Чтобы твоих мечты воплощались в реальность. Чтобы ты шел по жизни всегда с высоко поднятой головой. Твори, радуй нас и себя. Ты для нас всех очень много значишь. Веди нас за собой, ты наш талисман.. Наш пример, за которым стоит следовать. Спасибо за то, что ты есть у нас.
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:47, 03.08.2015
К своему поздравлению хочу добавить слова благодарности к его родителям. Но перед эти я хочу поклониться им с большим уважением и признательностью.И сказать: "Я благодарна вам за то, что дали жизнь нашему Солнцу. Я благодаря вам за то, что мы можем видеть и слышать его. Можем наслаждаться его улыбкой и достижениями. Я благодарю вас за то, что вы всегда с ним и поддерживаете его. Большое спасибо вам за это."
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 1 | сообщение № 18 отправлено 23:52, 03.08.2015
Дорогой Соша! Хочу поздравить тебя с Днем рождения, и пожелать тебе всего самого наилучшего. Крепкого здоровья, счастья в личной жизни, и успехов в твоей нелегкой работе, которая делает каждого из нас немного счастливее. Поэтому в ответ очень хочу, чтобы и ты был счастлив, это мое тебе пожелание.
[attachment=345]
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 1 | сообщение № 19 отправлено 23:55, 03.08.2015
Я с удовольствием присоединяюсь к миллионам ваших поклонников и ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья! Любви, счастья, радости!!!
Пусть каждый день в вашей жизни будет солнечным и тёплым!!
Пусть всё задуманное вами исполняется!!
Оставайтесь всегда таким искренним, добрым и позитивным!!!
Спасибо что Вы есть в этом мире!
Мы Вас искренне любим!!!!!!
Zikzin!!!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 05:01, 04.08.2015
Любимый Соша, поздравляю с Днём Рождения! Это великий праздник для всех угрей. Хотелось пожелать тебе нескончаемой удачи, безудержанного веселья и не утратить твой позитивный настрой.
Happy Birthday Suk! Zikzin! Yeah!
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 08:55, 04.08.2015
Чан Гын Сок. Гын Сок-щи. Гын Сок-а. Гын Чан. Сок. Соша. Сошка.
Дай пять, бро!
С днем рождения! Спасибо, что родился!)))
Спасибо, что есть в этим мире и еще долго будешь!)))
В моей жизни ты появился так внезапно, но ты же знаешь- нет
ничего случайного!)))
Все угри, люди которые тебя искренне любят , безмерно уважают и восхищаются, сегодня поздравляют с днем рождения!
Мое пожелание я отправляю во Вселенную- оно очень простое

Будь счастлив!

Счастлив актерски- удачных тебе ролей!
Счастлив режисерски- с успехом закончить магистратуру и снимать крутые фильмы!
Счастлив как певец- синглы, альбомы, клипы, шоу - всего и побольше!
Счастлив как сын- здоровья твоим родителям и спасибо им!
Счастлив как простой парень- чтобы тебя любила та самая, единственная и неповторимая- найди её!
Счастлив как мужчина- чтобы в твоем сердце жила любовь и у тебя появилась собственная семья и дети!
Счастлив как Принц- чтобы твоих подданых становилось все больше и больше!
Счастлив как друг- преданных и верных тебе друзей ,старых и новых. Иметь такого друга- сам по себе подарок жизни!
Счастлив как патриот своей страны- Корея должна ценить таких людей- даешь национальный праздник в честь твоего дня рождения!
Счастлив как Босс- процветания твоему бизнесу- уже пора расширять его до мировых масштабов!
Счастлив как человек Чан Гын Сок- быть здоровым, мечтать, любить, сомневаться и все равно идти вперед!
И делиться всем этим счастьем со всем миром!

С днем рождения, мой ПРИНЦ!
  1. Оффлайн
  2. Админ
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Нуна
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:57, 04.08.2015
Поздравление от Gulnoza Muminova

!!! ... . , ... !!! . ... !!! ))))~~~ ...!!!
Поздравила, как могла... Я никогда не думала, что стану угрём... Но вот, стала. И я не жалею об этом. Самый любимый, позитивный, шутник, а самое главное талантливый актер, певец, просто самый прекрасный человек на свете родился сегодня 28 раз... Я желаю ему самых наилучших пожеланий... огромной любви, счастья, долгой жизни!!! И, чтобы всегда, с его лица не исчезала улыбка!!! Ведь он покорил нас ею... До конца жизни буду любить его и его работы!!! Принц!!! Спасибо, что родился!!! !!!!!!

Последний раз редактировал Tatiana Haruka 12:59, 04.08.2015
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:33, 04.08.2015
Очень хочу прибавить свои поздравления к той лавине тёплых слов, что уже высказана угрями.

Желаю счастья, здоровья, творческих успехов и интересных проектов, покорения новых вершин и горизонтов. Пусть улыбка не покидает губы (а если и покидает, то только по актёрской необходимости), а глаза дарят свой свет и задор поклонникам таланта, привлекая новых угрей.
С Днём Рождения!!!
[attachment=345]
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:00, 04.08.2015
С Днем рождения Гын Сок!
Этот праздник двуликий . С одной стороны радостный (его ждут целый год, получают подарки), с другой стороны грустный( еще одна страничка жизни перевернута) В этот день хочется поздравить Сошика не столько как звезду и принца, а как родного и близкого человека, каким он стал для меня за эти годы, приносящим радость в трудные минуты, забавным и близким ,даже в своей далекой Корее. Вызывающим чувство привязанности и сопричастия к чему то грандиозному, угриному: ), желание поддержать, когда расстраиваешься из за неприятных моментов, и радуешься достижениям. Говорят мысли материализуются. Поэтому я закрою глаза и от всей души, до слез, пожелаю ,что бы у него все сложилось так как он задумывает в творческом плане , бизнесе, личной жизни. Что бы рядом были здоровы и счастливы родители, верны друзья и сплоченней угри. Пусть не меркнет свет его харизмы- приносящий радость, именно так для меня теперь переводится его имя Сошик- солнечный, приносящий радость. В следующем году будут трудности, но пусть будут они совсем небольшие, а проблемы решаемые.И пусть хоть на один шажочек он станет ближе к нам, русскоязычным угрикам;))
С Днем рождения Сошик!

------------------------------------------
Лиса
  1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 20:12, 04.08.2015
С днем рождения уважаемый Чан Гын Сок! Ты просто невероятный человек! Светишь ярче солнца! Твой талант и упорство вызывают восхищение! Будь здоров и счастлив! Кушай хорошо и найди настоящую взаимную любовь!

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.