Объятья Принца

1. Оффлайн
  2. Угорь
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Новичок
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:49, 25.07.2015

Хочу оказаться в ЕГО объятьях....

Вот... ОН стоит перед тобой - высокий, стройный, красивый и самый желанный мужчина на свете.. Тебя от него отделяет всего лишь шаг... и .... вот .... он сделан. Его теплые сильные руки скользят по твоему телу и прижимают к себе так, как будто кроме тебя на свете нет ближе и роднее. ТЫ В ЕГО ОБЪЯТЬЯХ!!!
Господи, как же хорошо ощущать тепло его рук, мощь его тела, чувствовать его дыхание. Твое сердце начало биться сильнее, твоя душа рванулась к нему и .... растворилась в нем.
Ты забыла как дышать..... Вдох.... И этот запах, мужской запах тела, который будоражит, возбуждает, сводит с ума. Запах табака... и слабый, легкий, нежный запах ванили... Так пахнет мужчина твоей мечты..
Еще один вдох, ты закрываешь глаза и забываешь обо всем на свете. Для тебя существует только ты и ОН. Ты чувствуешь как его волосы скользят по твоей щеке и его голова склоняется к твоему плечу.
И вдруг ... САРАНХЭЁ... О боже,.. этот голос ... он пронзает все твое тело с головы до ног. И кажется, что ты разлетаешься на яркие лучи света..
Ты прижимаешься к нему еще сильнее и понимаешь, что хочешь остаться в объятьях этого мужчины на всю жизнь, навсегда, навечно...
И вдруг ... круг из его рук размыкается, он делает шаг назад. А ты ...... чувствуешь страшный холод - холод без его рук. И боль, сильную боль там, где больше нет сердца... Оно осталось там - с ним. И ты понимаешь, что это ВСЕ ... все, что он может дать тебе...........

Я НЕ ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ В ЕГО ОБЪЯТЬЯХ !!! Это больно... Больно осознавать, что он ни когда не будет твоим.......

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.